Ferdinand Kitt *
(Wien 1887–1961)
Landschaft mit Hügeln, Bergen und See, signiert, datiert F. Kitt 1924, Öl auf Karton, 42 x 52 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
21.11.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Ferdinand Kitt *
(Wien 1887–1961)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |