Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Messensee Okt. 86, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
23.11.2017 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.500,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
- Brillant Solitär Ring ca. 0,45 ct
- 2004 Sorì San Lorenzo Nebbiolo, Gaja, Piemont, 98 Parker-Punkte
- Stadt Bremen- 2. deutsches Bundesschießen 1865