Elio Marchegiani *
(Syrakus 1929 geb.)
Ohne Titel, 1963, rückseitig signiert Elio Marchegiani, Mischtechnik und Gewebe auf Holz, 91 x 102 x 10 cm
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
23.11.2017 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Elio Marchegiani *
(Syrakus 1929 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |