Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Donaulandschaft bei Wien, signiert Hlavacek, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.11.2017 - 14:27
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Anton Hlavacek
Datum: | 07.11.2017 - 14:27 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Werner Augustiner *
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Etagere, im klassizistischen Charakter,
- Karl Plattner *