Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Donaulandschaft bei Wien, signiert Hlavacek, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.11.2017 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Anton Hlavacek
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2017 - 14:27 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Russischer Niello Kaviarlöffel, Moskau, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 209 - Künstler Karl Schwetz (?): "Alt Karlsbad - Dreifaltigkeitssäule 1830",
- Rudolf Schmidt *
- Luigi Rossini
- Vally Wieselthier (Wien 1895-1945 New York), Schale, Modellnummer: 809, Wiener Werkstätte, 1921-25