Lot Nr. 7013

2 Schalen mit Untertassen

2 Schalen mit Untertassen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan Golddekor, gemarkt unterglasurblaue Marke "SPM" mit Adler Mitte 19. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

2 Schalen mit Untertassen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014