Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 4 Laden, 100 x 126,5 x 61 cm, rest., Beschläge, ïüße u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |