Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 4 Laden, 100 x 126,5 x 61 cm, rest., Beschläge, ïüße u. Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Biedermeier-Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |