Lot Nr. 045-194218/0000

Anton Heldwein Diamant Opalgarnitur

Gold Weißgold 750, Brillanten u. Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 0,60 ct, best. aus: 2 Ohrclips, mit Stiften, Anhänger, 8,8 gøg8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.11.2017 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.11.2017 - 14:00
Besichtigung: 21.10. - 02.11.2017