Lotto No. 045-194218/0000

Anton Heldwein Diamant Opalgarnitur

Gold Weißgold 750, Brillanten u. Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 0,60 ct, best. aus: 2 Ohrclips, mit Stiften, Anhänger, 8,8 gøg8

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.11.2017 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli scelti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 03.11.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.10. - 02.11.2017