L. RICHTER, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Das Künstlerpaar" Rückseite undeutlich signiert und datiert: Leila(?) Richter 1922 (?) bunte Emailarbeit auf Kupferblechelementen auf Holzplatte, ca. 31 x 25 cm, kleinere Beschädigungen, Glasurkrakeleé SW 400 - 600
1/4 Foto
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
1/4 Foto
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |