Eisentür,
spätes 18./Anfang 19. Jh., geschwungen ausgeführte Schmiedeeisenbänder mit Blechtafeln vernietet, Kastenschloß mit Schlüssel, 185 x 112 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
30.12.2013 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Eisentür,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |