Eisentür,
spätes 18./Anfang 19. Jh., geschwungen ausgeführte Schmiedeeisenbänder mit Blechtafeln vernietet, Kastenschloß mit Schlüssel, 185 x 112 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
30.12.2013 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Eisentür,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |