Karl Bobies
(Wien 1865-1897) Rückseite betitelt "Herbst", rechts unten signiert K. Bobies, Öl auf Holzplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Karl Bobies
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |