Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Daphne II", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 510/1000, Radierung in Farbe, Widmung, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 9 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-