Josef Zumsande
(Neuhaus/Böhmen 1806-1865) Bildnis einer jungen Frau mit Mantilla, signiert und datiert Zumsande (1)854, Aquarell auf Papier, 22 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:33
- Startpreis:
Josef Zumsande
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.10.2017 - 14:33 |