Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 57 #

Harald Friedrich

Harald Friedrich - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Dresden 1858-1933 Florenz) "Der Sammler", rückseitig betitelt und bezeichnet, sowie signiert Harald Friedrich, Öl auf Leinwand, 78 x 94 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.12.2013 - 16:00

EUR 3.634,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Harald Friedrich

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.12.2013 - 16:00
Besichtigung: 06.12. - 11.12.2013