Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Mädchen mit praktikablen Blüten", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 105 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-