Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Stillleben, Blumen in Vase mit Früchten", rechts unten signiert und datiert H Ko 1956, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 48 x 52 cm, Passepartout, Wechselrahmen, oberer Rand mit Knickstellen (CW) Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |