Leonor Fini *
(Buenos Aires 1908-1996 Paris) Ohne Titel, 3 Radierungen, jeweils handsigniert Leonor Fini, wohl aus einer Edition von 275 Abzügen, Plattengröße 29 x 19,5 cm, Blattgröße 41,5 x 32,5 cm, gerahmt, (3), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Leonor Fini *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |