Lot Nr. 7004

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Lithographie, undeutlich signiert, betitelt 27 x 36 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.10.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.09. - 09.10.2013