Künstler 20. Jh.
Lithographie, undeutlich signiert, betitelt 27 x 36 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |
- Georg Jensen & Wendel - Dänische Puderdose,
- Niederländischer Gewürzstreuer in Form einer Windmühle,
- Konvolut Dekorglas, 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert