Nachtkästchen in bäuerlicher Art 19 JH.,
Nadelholzkorpus mit geschweiften Füßen, natur gewachst, eine Tür, ergänzte Platte, 81 x 45 x 38 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |