Nachtkästchen in bäuerlicher Art 19 JH.,
Nadelholzkorpus mit geschweiften Füßen, natur gewachst, eine Tür, ergänzte Platte, 81 x 45 x 38 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |
Lots from other auctions
- Stolberg-Wernigerode, Heinrich Ernst 1645-1672
- 2020 Riesling Westhofener Brunnenhäuschen Abts Erde GG, Weingut Keller, Rheinland-Pfalz, 19/20 Jancis Robinson
- Franz Josef I. GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 50 Kronen 1914