Spyridon Scarvelli
(griechischer Künstler 1868–1942) Reges Treiben am Ufer des Nils, signiert Scarvelli, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2013 - 18:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Spyridon Scarvelli
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 16.10.2013 |