gestempelt - Lombardei Nr. 1H gelb (ERSTDRUCK),
entwertet mit Teilabschlag des Langstempels "PORTO (GRUARO) 30.....", laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "rundum gut gerandet; rechts oben befindet sich ein kleiner Wasserzeichenteil. Es handelt sich um ein frisches PRACHTSTÜCK!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |