Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, Fachbretter, H: 172 cm, B: 72 cm, T: 38 cm, beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium WIENER NEUSTADT FEUERWERKSANSTALT auf 2 Briefstück,
- ** - Partie Symbolzahlen Bauten und Trachten II,
- Kaiserin Charlotte von Mexiko- persönlicher Polsterüberzug,
- Kaiser Napolen I.