Zitronenverkäufer,
Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Zitronenverkäufer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |