Barockkommode,
Schweiz, Raum Bern Mitte 18. Jh., nußfurnierter bzw. feldförmig marketierter Korpus mit drei Laden, 77 x 105 x 57 cm, Alters-, Restaurierungs- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Barockkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |