Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorfansicht, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)87, bezeichnet unten links: epr. d'. artiste, Bildausschnitt ca. 40,5 x 61 cm, Papierpassepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:51
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-