Vitrinentischchen,
Anfang 20. Jh., mahagonifurniertes Weichholzgestell mit Säulenfuß auf quadratischem Stand, mattiert, eine Lade, Platte mit facettiert geschliffener Glaseinlage, 75,5 x 54 x 54 cm gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN/PZ)
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Vitrinentischchen,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |
- Franz Josef I., StaatspreisMedaille der I. internationalen JagdAusstellung in Wien (2 Stk. AE und AE versilbert)
- PKW "Ford Focus Traveller 2,0TDCI Titanium Powershift",
- Großer Teppich nach "Amandelbloesem" (Mandelblüten) von Vicent van Gogh
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Poststück - Bosnien 1896/1907 Sandschak Novipazar - 3 portofreie Feldpostbriefe aus PLEVLJE mit versch. Stempeln,