Tänzerin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 27,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Finger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tänzerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |
- Südafrikanische Republik
- Email Deckeldose Arbeit 18. Jh.
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)"