Künstler 19. Jhdt.
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand,67 x 50,5 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |