Historismus Waffenschrank Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, frontseitig 2 volle und 2 verglaste Türen, 8 Innenladen, 193 x 121 x 47 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 03.07.2013 |