2 Afrikaner
WHW (Hagenauer/Wien), aus vollplastischem Bronzeguss, patiniert, Höhe je 8,5 cm, am Boden gemarkt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
2 Afrikaner
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |
- 2016 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 100 Falstaff-Punkte
- Poststück - Wien "über der Donau" ca. 25 Belege aus 1945 u.a. Stempelprovisorien,
- Poststück - Bezirk Baden 1945 - ca. 45Belege,
- Brillant Brosche "Blumenbukett"
- Bretislav Benda (1897-1983), Bronzefigur einer sich waschenden Frau am Waschtrog