Lot Nr. 1

Siegfried Anzinger *

Siegfried Anzinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert Anzinger, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 45 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

24.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Siegfried Anzinger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.06. - 21.06.2013