Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Quiriquibu", in der Platte signiert Miro, Lithografie in Farbe nach Miro, anlässlich der Vorstellung des gleichnamigen Theaterstrücks von Jean Brasso, Bildausschnitt 63 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |