Maler des 20. Jh.
2 Bilder "Rennpferde, tlw. mit Jockey (Michael Hills 1997)", links unten signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |
- 2009 Château La Mission Haut-Brion, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Poststück - Partie Vorphila NÖ u.a. mit
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,80 ct