Thaddäus von Ajdukiewicz
(Wieliczka 1852-1916 Krakau) -Kaiser Franz Joseph I. mit seinem Stab bei den Manövern von Wiedniu 1888, Aquarell auf Druckvorlage, signiert und datiert "Thaddäus Ajdukiewicz Wiedniu 1888", 18 x 33 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.10.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Thaddäus von Ajdukiewicz
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 30.10.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 30.10.2017 |