Karl Reinhold
(Alt Aussee 1820-1887) Sommerlandschaft, undeutlich signiert, datiert, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 33,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, restauriert
16.10.2017 - 16:06
- Startpreis:
Karl Reinhold
Datum: | 16.10.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |