Teeserviceteile:
1 Teekanne mit Deckel, 1 Rechaud, 2 Gießer, 5 Teetassen mit Untertassen, 6 Brot-, 5 Dessertteller, 3 Kerzenständer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 1, unterglasurblaue und teilweise rote Dekormarke vor 1938, tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Teeserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |