Lot Nr. 54

2 Aufsatzschalen/4 Schalen

Silber 800, durchbrochen gearbeitete Wandungen, österr. Amtspunze 1922-2001, teilweise datiert 1913.17.11.1923, Durchmesser 8,8/10,2/13 cm, Ges. Gew. 328,6 g øx

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

21.12.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

2 Aufsatzschalen/4 Schalen

+43-316-829480

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.12. - 21.12.2012