Lot Nr. 172

Mario Nigro *

Mario Nigro * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Pistoia 1917-1992 Livorno) Orizzonte / Ombre, signiert, datiert M. Nigro '87, Aquarell auf Papier, 70 x 100 cm, gerahmt, (PP)

Das Werk ist beim Archivio Mario Nigro, Mailand unter der Nr. 87ASC4 registriert.

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

20.12.2012 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Mario Nigro *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 20.12.2012 - 16:00
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2012