Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Drei-u. Vierdimensional", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1970, Erstabzug, Farbsiebdruck, Blattgröße ca. 32 x 48 cm, Papier leicht wellig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: