Lot Nr. 9999

Ikone

Ikone - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

20. Jh., "Heiligendarstellung", Gold- und Eitemperamalerei auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 35 x 26 cm, kleine Farbfehlstellen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.12.2012 - 14:00

EUR 140,-
Rufpreis:

Ikone

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.12.2012 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.12. - 12.12.2012