Venezianische Schule des 17. Jahrhunderts
Die Rückkehr des verlorenen Sohnes, Öl auf Leinwand, 105 x 137 cm, gerahmt
Eine mögliche Zuschreibung an Giovanni Battista Zellotti (Verona 1526 - 1578 Mantua) wurde vorgeschlagen.
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |