Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Salzburg" Notturno, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kumpf 1990, mit ea bezeichnet, Darstellungsgröße 38 x 53,5 cm, mit Widmung, leicht fleckig, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |