Österreichische Schule der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Ein Paar Voralpenlandschaften, Öl auf Leinwand, je 47,5 x 63 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 20.11.2012 |