Salontisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, plastisch beschnitzt, runder, dreipassiger Fuß mit kanneliertem Säulenschaft, Plattendurchmesser 99 cm, Furnier und Trockenschäden
07.12.2012 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Salontisch um 1850/60
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |