Lot Nr. 34

Liege in josephinischem Stil

Liege in josephinischem Stil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Liegefläche und Haupt mit mehrfarbigem, floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile abgebrochen, liegen lose bei

Experte: Friedrich Reinbacher

12.11.2012 - 14:00

Rufpreis:

Liege in josephinischem Stil

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 12.11.2012