Teegarnitur
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus Metall, plastische Wandungen mit Faltenzügen und Hammerschlagdekor geziert, bestehend aus: 1 Teekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Tablett, Marke WMF, am Boden gemarkt, Altersspuren, teilweise verbeult
25.10.2017 - 16:30
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Teegarnitur
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:30 |